Психология

Я хочу понять мы с ним расстались без причины но мы с ним переодически встречаемся он Сансызбай 26.08.1994 я Саниям 06.01.1986 - вопрос №3316006

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шерстюк

    35-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Что Вы хотите понять?

    июнь 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Саниям!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 5, 2019 г.