Психология

Здравствуйте!Совсем запуталась.Не хватает решимости.Помогите!С мужем 22 года вместе.Есть ребёнок.Сказать,что любила его не могу.Просто - вопрос №3316337

устраивал.Деться было не куда.В чужом городе.А он не пьёт, добрый, и любит меня наверное.Но любил точно.Сейчас хорошо относится.Я ему была все 20 лет верна.2 года назад заметила, что он меня игнорировать стал в плане близости.Устал мол, голова болит.Я несколько раз пыталась об этом поговорить.Говорил, что устаёт.Сказал я же могу без этого и ты сможешь.Обидно было до слёз.Кому я нужна в 40 думала я? И похудела и в спорт зал стала ходить, в бассейн и за собой всегда следила, но реакции ноль.Решила по совету подруги поднять самооценку.Написала на сайт знакомств.И вот тут то я поняла, что я то звезда.)Вообщем, встретила мужчину в которого влюбилась.встречаюсь 2 года.Замуж зовёт.А я не могу решиться.Муж увидел, как то переписку.Сразу очень изменился.Огромный интерес ко мне проснулся.внимание забота.Слежка тотальная.Но всё угасло.Теперь я ему говорю, что болит голова.И что ты без этого проживёшь.Я же жила.Что посоветуете?

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Посоветуем принимать самостоятельные решения. И если вам не удается это самостоятельно, взять консультацию психолога, который не посоветует, но поможет вам разобраться в себе с тем, чтобы вы смогли принять самостоятельное решение.

    июнь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Что посоветуете?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 5, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Елена! Слушайте свое сердце и следуйте своим желаниям. В рамках Вашей жизни, Вы  — главный человек и качество Вашей жизни будет зависеть от Вашего выбора. Реакции Вашего мужа предсказуемые, ведет себя, как «собака на сене.» Но у Вас появился шанс восстановить гармоничные отношения с мужем…

    июнь 5, 2019 г.

    Сергей

    108-й в Психологии

    Здравствуйте Елена. Принимать такие решения всегда сложно. Но такие решения принимать необходимо. Подумайте, что для Вас значит муж и семья. Подумайте, что для вас значит человек, которого Вы любите и возможность создать новую семью. Подумайте, как и с кем вы видите себя через год. И примите решение. Кроме Вам никто с этим не справится.
    Удачи Вам!

    июнь 5, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июнь 6, 2019 г.