Бизнес

Хочу начать своё дело. Есть ли смысл? Предначертан ли мне успех в такого рода начинаниях или искать другой подход (не своё начинать, а помогать кому)? - вопрос №3316442

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Определить мотивацию и склонность к профессиям, связанным с бизнесом, можно с помощью тестирования. Консультация бесплатная, пожалуйста обращайтесь.

    июнь 6, 2019 г.
  • Нужно понимать чего Вы хотите начать и что у Вас для этого есть .
    Будете готовы к обсуждению, обращайтесь, буду рад помочь.

    июнь 6, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если ощущаете полную готовность, уверенны в своем деле-Успех будет!
    Если есть сомнения, чувствуете, что не совсем ваше, не потяните бизнес, значит нужно повременить!
    Можно попробовать совместный бизнес с кем-то!
    Удачи.

    июнь 6, 2019 г.