Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №33165

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину, с которым начнутся серьезные длительные отношения (а может быть и будущего мужа) и как я могу с ним познакомиться? Меня зовут Екатерина, 20.06.1985 город Протвино Московской области, родилась в 17.50. Спасибо большое!

сентябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Замужество показано к 27 годам. Встрема будет неожиданная , при весьма неприятных ситуациях , потом все выясните и роман будет бурным , и скорым, это приведет к свадьбе.

    сентябрь 2, 2010 г.