Юриспруденция

конфискация совместно нажитого имущества - вопрос №33167

Добрый день!

У моего супруга конфисковали в пользу государства в рамках уголовного дела совместно нажитое имущество (автомобиль). При подаче заявления об отмене ареста и исключении имущества из описи, котого необходимо указывать ответчиком по делу?

Дополнение автора от сентябрь 2, 2010 г., 15:08:40

Совершенно верно, не могу определиться кого привлекать в качестве ответчиков при конфискации имущества в пользу государства.

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Вы подаете гражданский иск, но не можете определиться с ответчиком?

    сентябрь 2, 2010 г.