Эзотерика

Доброе утро подскажите пожалуйста сделает ли мне предложение этот мужчина или отношения останутся свободными как сейчас? Но я уверена что этот мужчина меня любит. Олег 26.10.1986 Любовь 21.03.1989 - вопрос №3316814

изображение из вопроса - Доброе утро подскажите пожалуйста сделает ли мне предложение этот мужчина или отношения останутся свободными как сейчас? Но я уверена что этот мужчина меня любит. Олег 26.10.1986 Любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Доброе утро подскажите пожалуйста сделает ли мне предложение этот мужчина или отношения останутся свободными как сейчас? Но я уверена что этот мужчина меня любит. Олег 26.10.1986 Любовь 21.03.1989

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваш внутренний голос вас ни когда не подводил а это и есть наш ангел хранитель.он любит вас и разрыва в отношениях карты не указали.он сделает предложения по линии лета этого года у вас открытая дорога к созданию семейного очага.

    июнь 6, 2019 г.