Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые знающие, пожалуйста скажите только правду. Когда будет разрыв отношений, либо его нет и брак долгий? Общих детей нет, есть ребенок от первого брака Ванюша. Если кто еще что видить, напишите - вопрос №3317424

очень важно. Большое спасибо за понимание! Андрей 07.06.82г.Настя 27.04.93г. Регистрация брака 03.05.2018г. изображение из вопроса - Уважаемые знающие, пожалуйста скажите только правду. Когда будет разрыв отношений, либо его нет и брак долгий? Общих детей нет, есть ребенок от первого брака Ванюша. Если кто еще что видить, напишите

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Май был сложным и суровым для отношений, но июнь будет более мирным, сейчас конфликт, кто-то старается  вас рассорить, влияет на поступки и поведение вашего мужчины, ревность все таки разрушительна и надо больше доверия.

    июнь 6, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    До 2025 года просматриваются вместе

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 6, 2019 г.