Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста как мне вернуть его, мне очень плохо очень хочу его вернуть но он не идет на компромисы - вопрос №3317654

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста как мне вернуть его, мне очень плохо очень хочу его вернуть но он не идет на компромисы изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста как мне вернуть его, мне очень плохо очень хочу его вернуть но он не идет на компромисы изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста как мне вернуть его, мне очень плохо очень хочу его вернуть но он не идет на компромисы

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пробуйте приворотом, если для Вас это так принципиально.Только нужны ли Вам такие односторонние отношения?

    июнь 7, 2019 г.