Эзотерика

Здравствуйте! Помогите истолковать сон. 2,5 месяца назад у меня умер друг. Сегодня, в ночь с пятницы на субботу мне приснился сон. Как будто я перенеслась во времени, и он жив. Я хотела предотвратить - вопрос №3319297

его смерть и сказала ему, что он умрет. Я думала, меня сочтут сумасшедшей, но он мне сразу поверил. Я плакала во сне, но мне не удалось ничего изменить, он все равно умер. В реальной жизни я не смогла попасть на его похороны, но восне я побывала на них. После похорон я подошла к своей подруге, которая в реальной жизни жива и сказала ей, что она тоже скоро умрет. Помогите пожалуйста истолковать этот сон, ни в каких сонниках не могу это сделать, уж очень тут много деталей

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, здесь стоит проанализировать ваши сновидения, как они исполняются, прямым текстом или нет. После этого можно судить о сне. То что вы видели умершего друга, это говорит о вашем сожаление что не смогли что то сделать и чувствуете вину, так же присутствует страх, что такое может случится с кем то ещё  из ваших друзей. Приятных вам снов.

    июнь 8, 2019 г.