Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста: Получится ли у меня на работе взять отпуск на конец июля-август?Получится ли этим летом съездить на море отдохнуть? Если да, то как пройдёт - вопрос №3319378

поездка и с кем(с дочкой вдвоем или компанией)? Ирина 20.02.84 изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста:
Получится ли у меня на работе взять отпуск на конец июля-август?Получится ли этим летом съездить на море отдохнуть? Если да, то как пройдёт

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    да, июль будет для вас месяцем событий, путешествий и лёгких потрясений.

    Да, у вас всё получится.

    июнь 8, 2019 г.

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    несомненно получится у вас осуществить эти планы. и отдохнуть поедете с дочерью, и ещё женщина с вами будет.  всё пройдёт очень хорошо.отдых оставит массу приятных впечатлений, новые знакомства, в том числе и романтическое с хорошей перспективой.
    не сомневайтесь и можете смело строить планы и паковать чемоданы.
    удачи вам!

    июнь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планы Ваши реализуются и принесут много положительных эмоций.Это и предстоящая влюбленность, и отдых в целом.Успешны во всех аспектах.

    июнь 8, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Отпуск будет по запланированному графику. Будет море, солнце и отличный отдых.Заряжайтесь позитивом и Ваше желание исполниться.  Удачи.

    июнь 8, 2019 г.

    Vardainlove

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Карты показывают, что планы ваши вы реализуете, и отдохнете хорошо. Приятно проведете время. Скорее всего, поедете с дочкой вдвоем.
    Также расклад говорит о том, что возможно романтическое знакомство у вас)
    Удачи вам и всех благ!

    июнь 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да, все получится у вас

    июнь 8, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    С дочерью поедете, но видны в поездке и знакомства. Так что и компания тоже возможна.

    июнь 8, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Получится взять отпуск и отпуск будет очень удачным, с дочкой поездка у вас состоится, отпуск будет очень насыщенным, да, поездка на море. Я ещё увидел, что у вас фин проблемы решаться, будет лучше благосостояние

    июнь 8, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, получится. У вас будет поездка точно на отдых. Поедете с дочкой. Но там вы найдете новых друзей. Проведете время очень весело и будете довольны.

    июнь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с дочкой поедите и прекрасно отдохнете…

    июнь 8, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Спонтанно соберетесь в компании подруг с детьми. 24-28 июля на 10 дней, вернетесь полностью отдохнувшей, а главное дочке очень понравится и это будет уже частыми поездками на море. Вы увидите улучшение и они на лицо

    июнь 8, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И отпуск и поездка на море- все получится. На работе пойдут Вам навстречу. А вот компания ждет Вас уже на отдыхе.
    всего доброго!

    июнь 8, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего, в августе поедете и с компанией, поездка удастся. Вам понравится. Будет знакомство интересное с молодым человеком.

    июнь 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в августе вас благополучно отпустят.на недельку полторы.Что касается  компании, то думаю да.вдвоём не поедете.скучновато будет, а вот компания соберется.минимум вас 4ро поедут.Так в целом получиться сьездить на отдых, и самое главное, проведете хорошо время.всё получиться удачно.без нервов.Удачи вам!

    июнь 8, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Идет информация о благополучии в ваших делах — отпуск возьмете, проведете так, как хотели.

    июнь 8, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Получится взять отпуск, поедите с дочерью… останетесь довольны.

    июнь 8, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Дочка вижу у Вас светленькая лет 7-10 ей примерно, вижу, что поедете с ней, отпуск взять получится, здесь все гладко пройдет, поездка принесет положительные эмоции, хорошие дороги по финансовому каналу открываются. И рядом мужчина, но мужчина пока себя ведет странно, апрельский он…

    июнь 8, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, поездка будет в августе с ребенком на море, в отпуске вы с восторгом восприятие все новое, новые интересные знакомства, экскурсии и т.д, возможно новое перспективное знакомство! Удачи!

    июнь 8, 2019 г.
  • В отпуск  летнее время не отпустят, некому работать. А так он выпадает на сентябрь, и поездка на море не состоится. Единственное будет поещдка в другой город.

    июнь 8, 2019 г.
  • Здравствуйте, Ирина, да, поедете, поездкой останетесь довольны, и даже очень, отпуск отлично проведёте. Поедите вдвоём с дочкой. Удачи вам!

    июнь 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У вас все  получится и отпуск  на  море  и  в хорошей  компании. Поездка  для  вас  пройдет полностью  удачной . Отдохнете   хорошо  и  будет  весело.Удачи вам

    июнь 8, 2019 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получится, будет небольшая компания, веселая. Отдых будет отличным, богатым на положительные эмоции.

    июнь 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    третий месяц лета открытая дорога к поездке рядом с вами будет дочка.поездка или путешествия пройдёт отлично.

    июнь 8, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Извините, но я не вижу поездки у вас на этот период...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 8, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте,
    подготовила вам видео ответ
    youtu.be/z3RRQym_8jI

    июнь 8, 2019 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Всё получится и отпуск взять и на море съездить, поедете вдвоём с дочкой.

    июнь 9, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    К сожалению, поездки к морю не видно:(( И более того, море в этом году для Вас представляет опасность. Какую — не вижу, но опасность, связанную с разрушением чего-то. Но отпуск будет! Однако ехать куда-либо, кроме недалеко от Вашего  города турбазы или дачи не стоит — опять идет символ опасности.

    июнь 9, 2019 г.