Красота, Здоровье

Кто знает,в чем польза и вред каши амарант?Спасибо - вопрос №3319493

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Я ничего не слышала о вреде этого продукта.
    Напортив, польза от этого продукта для тех у кого аллергия на глютен.
    В 2002 году работала в реабилитационной клинике для раковых больных.
    У них строгая диета, использовали мучные продукты из амарантовой зерновой культуры.
    По вкусу блины и каша отличается, от других зерновых культур. Вкус на любителя, так говорили пациенты.
    Но научно ещё не доказано, что амарант может бороться с раковыми клетками.

    июнь 11, 2019 г.