Медицина

Доброе утро, я бы хотела проконсультироваться если это возможно! Моя мать недель назад упала на спину , у нее боли в копчике , шея несколько дней назад начали лопатки болеть , боль сильная ходить - вопрос №3320388

больно, сидеть тоже очень больно, по началу спина пекла потом перешла в сильные боли, и пошли боли на ноги, появилась оттенки в руки, на ребра, на грудак, и не много в ноги? Что это может быть? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна, хоть подскажите что это может быть приблизительно? там защемление, опухоль и ушиб? И т д

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, нужно в первую очередь исключить компрессионный перелом позвонков, для этого нужно сделать рентген позвоночника. Если сами не справляетесь с лечением, боль нарастает, то обязательно обратитесь к врачу.

    июнь 9, 2019 г.