Эзотерика

Решено

vip

хочу забеременить,но мне много лет и я боюсь - вопрос №3321061

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если у вас, есть страх.То это хорошо.Можете рожать спокойно.
    Есть случаи когда рожают и после 60 лет.
    Главное зависит, от генетики.
    Роман.

    июнь 9, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы не указали никаких данных. По энергетике вопроса ваши опасения не беспочвенны, есть чего опасаться

    июнь 9, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не нужно бояться, если хотите и есть такая возможность то пробуйте.

    июнь 9, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вы не указали свой возраст, но если вам за 40 то опасаться действительно стоит и за себя и за ребенка, это роды риска могут быть.Можно свою любовь отдать кошечка, собачке или морской свинки это умные и преданные животные, и не надо рисковать собой.Много актрис жили и живут без детей и они счастливы, Лайма Вайкуле имеет вместо детей целый питомник собак дома.

    июнь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Страхи нужно уметь преодолевать.Это наша земная задача.

    июнь 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится у вас… и родите здорового ребенка…

    июнь 10, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день! Если боитесь, то беременность может не наступить. Страхи отнимают у нас лучшую часть нашей жизни. Определитесь, действительно ли вы готовы выносить и родить ребёнка, вырастить его, дать образование. Будет ли потом на кого опереться? А может, как раз он станет для вас опорой на склоне лет? То, что сейчас рожают спокойно и в 50 лет, давно известно. Значит, и у вас получится родить здорового ребёнка. Желаю, чтобы ваша мечта исполнилась!

    июнь 10, 2019 г.