Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я снова выйду за муж, и как понять что это и есть тот самый будущий муж?Кристина 16.02.1994 - вопрос №3321098

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я снова выйду за муж, и как понять что это и есть тот самый будущий муж?Кристина 16.02.1994

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    у вас будет шанс выйти замуж через 3 мес. С мужчиной вы будете в любовных отношениях. И уйдете к нему.

    июнь 9, 2019 г.