Эзотерика

мою жену беременную нужно было везти рожать и её сбила лошадь - вопрос №3321450

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Если она умерла — к долгой жизни.

    июнь 10, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день! Чья-то ложь: (наговоры, сплетни) помешает вам с женой осуществить свои давно вынашиваемые планы. Кстати, о таких планах лучше никому не сообщать! Будьте готовы и примите меры. Защитите себя и семью. Тогда сон не реализуется или исполнится по минимуму. Удачи!

    июнь 10, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне — внутренние страхи прорываются, как сумасшедшая лошадь, которые могут нервировать и вашу жену. Возьмите себя в руки! Все будет хорошо!

    июнь 10, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, каким-то планам жены или мечтам, не суждено быть реализованными…

    июнь 11, 2019 г.