Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон. мне снилось что я и мой бывший муж стоим на возвышенности какой-то, внизу как пропасть и река или море, он говорил мне чтобы я близко к краю не - вопрос №3321593

подходила, но при этом тон у него был грубый, потом подошёл сзади и обнял, и вообще на протяжении всего сна он очень грубо со мной разговаривал. Наяву мы не живём вместе уже пол года, он сделал так чтобы я ушла и сейчас он живёт со своей любовницей

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, в этом сне прослеживается ваше ощущение опасности, исходящая от мужа. Важнее не то, что обнял, а грубый тон, который отражает истинное отношение к вам.Намек не стоять на краю-это опасная забота, где можно и подтолкнуть к краю. Если предстоит решение каких то дел(раздел имущества и др.) вы понимаете, что он будет действовать методом «кнута и пряника». Будьте начеку, чтобы не проигрть.

    июнь 10, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, в этом сне прослеживается ваше ощущение опасности, исходящая от мужа. Важнее не то, что обнял, а грубый тон, который отражает истинное отношение к вам.Намек не стоять на краю-это опасная забота, где можно и подтолкнуть к краю. Если предстоит решение каких то дел(раздел имущества и др.) вы понимаете, что он будет действовать методом «кнута и пряника». Будьте начеку, чтобы не проигрть.

    июнь 10, 2019 г.