Эзотерика

Решено

Гадание на кофе!пожалуйста,есть ли отношения,мужчина,любит,будет любовь.благодарю!хорошего дня! - вопрос №3321620

изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста,есть  ли отношения,мужчина,любит,будет любовь.благодарю!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста,есть  ли отношения,мужчина,любит,будет любовь.благодарю!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста,есть  ли отношения,мужчина,любит,будет любовь.благодарю!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста,есть  ли отношения,мужчина,любит,будет любовь.благодарю!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!пожалуйста,есть  ли отношения,мужчина,любит,будет любовь.благодарю!хорошего дня!

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Нет. Препятствия видно.

    июнь 10, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    выходит так что мужчина который вам небезразличен стоит на вашей дороге, но препятствия закрывают ему путь к вам.по судьбе у вас идет брак.очень много разговоров.известие вас ожидает.которое вам принесет радость.

    июнь 10, 2019 г.