Бизнес

Решено

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста как быть, стоит ли начать своё дело, точнее хочу открыть ателье, но боюсь прогореть в этом деле, и капитала для начала нет, планирую взять кредит. Смогу ли я - вопрос №3322015

осуществить задуманное в этом году? Всем заранее спасибо! Айгулим 27.07.1986

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Посмотрите, как работают другие ателье, арендуйте небольшие квадратные метры для себя, начните первые месяцы сама с помощницей работать, ателье-выгодное дело, заказы есть!
    По идущей информации-во второй половине года, задуманное осуществите!
    Успехов.

    июнь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Я бы начал с мелкого ремонта ......
    Востребовано всегда.
    Нужна помощь, обращайтесь.

    июнь 10, 2019 г.