Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.После развода прошло пару лет и я очень хотела бы встретить достойного мужчину. Есть ли вероятность новых отношений, создания семьи и рождения ещё ребёнка? Спасибо - вопрос №3322229

изображение из вопроса - Здравствуйте.После развода прошло пару лет и я очень хотела бы встретить достойного мужчину. Есть ли вероятность новых отношений, создания семьи и рождения ещё ребёнка? Спасибо

июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Вероятность новых отношений- да
    Брак- да
    Дети — да

    июнь 10, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Да, конечно у вас такая возможность будет. Просто нужно в себе все опустить прошлое, все обиды и разочарования. Тогда вам будет легче встретить нового мужчину

    июнь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ждут Вас вскоре, создание семьи с последующим деторождением-года через три.

    июнь 10, 2019 г.
  • И мужчину встретите и ребёночка родите, и счастливой будете, всё у вас впереди.

    июнь 10, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте, да, новые серьезные отношения с мужчиной, который будет очень нравиться начнутся в конце этой зимы. Перед этим будет ещё одно знакомство, но оно ни к чему не приведёт

    июнь 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите дочурку еще от любимого мужчины…

    июнь 10, 2019 г.