Юриспруденция

Алименты - вопрос №332238

Я плачу алементы.С сентября месяца я увольняюсь с работы и поступаю учиться на очное обучение.Сколько я буду платить элементов

Дополнение автора от август 16, 2012 г., 16:54:01

Я не смогу работать, а степендия 900 руб в месяцА какая сумма конкретно по нашему региону.

Сергей август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Суд должен будет установить алименты в виде конкретной денежной суммы, а не в виде процентов от заработка. Размер этой суммы будет определяться с учетом Вашего материального положения и нуждаемости получателя алиментов.

    Буду благодарен за оценку ответа.

    август 16, 2012 г.