Бизнес

Добрый день. Помогите пожалуйста советом - как правильно оформить название магазина и лого магазина для инстаграмм. Мой магазин " torbasuper.com.ua". Ассортимент там широкий, хочу начать с - вопрос №3323102

наручных часов. В последствии хочу добавить итальянскую мебель, купольные домики хендмейд, кожаные сумки хендмейд. В общем разноплановые товары. Буду признателен за любую информацию. Спасибо.

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • можно по заниматься. Есть специально обученные люди, которые смогут помочь с рынком Украины.
    Будете готовы, буду рад помочь.

    июнь 12, 2019 г.