Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Недавно мне пришлось игнорировать его звонки так как я в тот момент гуляля и собиралась в клуб,насчет моих походов в которые он категорически против.но тем самым я хотела его проучить - вопрос №3323286

его необосн. приступы ревности в момент которых он внезапно прерывает звонки… ну типа ты сбрасываешь и я не беру… сейчас он обижен и не пишет. Будут ли с его стороны попытки возобновить общение и если да то когда? изображение из вопроса - Здравствуйте.Недавно мне пришлось игнорировать его звонки так как я в тот момент гуляля и собиралась в клуб,насчет моих походов в которые он категорически против.но тем самым я хотела его проучить изображение из вопроса - Здравствуйте.Недавно мне пришлось игнорировать его звонки так как я в тот момент гуляля и собиралась в клуб,насчет моих походов в которые он категорически против.но тем самым я хотела его проучить

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    О вас мечтает, чтобы первая вышли на контакт и извинились. Обижен сильно и считает что вы глубоко оскорбили его чувства. Вас принять готов.

    июнь 11, 2019 г.