Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ждет в работе во второй половине этого года и следующем году? Я планирую сдать экзамены, получить сертификаты и осуществить свою - вопрос №3323471

давнюю мечту, поменять род деятельности, не меняя отрасль. Получится ли у меня перейти в другой отдел либо филиал? Поступят ли стоящие предложения? Возьмут ли меня? Как у меня сложится карьера, отношения с начальством и коллегами? Я хочу вырасти в профессиональном плане, подтянуть английский язык и сменить женский коллектив на мужской. На нынешнем месте все нестабильно, неспокойно, все действует на нервы, оставаться на этом месте не представляется возможным. Я долго тянула, сил ждать больше нет. АЛИНА, 11.11.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ждет в работе во второй половине этого года и следующем году? Я планирую сдать экзамены, получить сертификаты и осуществить свою

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас все получится в плане работы. Смена места произойдет легко, как только Вы получите сертификаты и будете заниматься поисками. Но мужчину Вы на работе не найдете. Ваш муж будет жить не в Вашем городе и даже, скорее всего, не в Вашей стране. Брак будет крепким, а переезд сыграет большую роль в Вашем профессиональном и личном развитии.

    июнь 11, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У  вас  идут однозначно  сущесвенные   изменения   в этом  грду. У  вас  получится  перейти  в другй  филиал. Вы  сможете  сменить  работу на новую.Более  лучшую.Карьера  пойдет в гору. Вы на правильном  пути — этот год  для  вас  год  изменений.  Удачи вам

    июнь 11, 2019 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    У вас получится. Все то, что сейчас вокруг все происходит — следствие назревших перемен. Вам нельзя отступать от цели.

    июнь 11, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У вас получится задуманное, Алина, ещё я вижу у вас подработку, которая в будущем может стать основной вашей работой. У вас есть таланты и вы многогранны, будет развитие в нескольких направлениях. Экзамены сдадутся на хорошую оценку, много переживаний. У вас получится все!

    июнь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что у вас хорошая энергетика. вы добры, и полагаете другим, у вас в роду были целители или врачи.Идите к своей мечте не просто будет но перспектива есть главное вам усиляться, и советую менять имидж и усилить характер, и спорт вам поможет дать сил.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 11, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
     У Вас осенью -зимой будет переход в другой филиал вашей фирмы, а позже вы уйдете в другое место, иностранную (международную) корпорацию, где как раз Вам очень пригодится английский.зарплата станет выше в несколько раз в течение 1.5-2х лет, и работа будет приносить вам удовольствие, так как там Вы сможете действительно реализовать себя.

    июнь 11, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Учитесь и это правильно — Сдадите экзамены — получите сертификаты. Поменяете  отдел , вобщем  вижу что  планы ваши исполнимы и    ведут  вас  к  удовлетворению в  делах и дальнейшему росту  в карьере. Всё  получится — желаю  вас удачи!

    июнь 11, 2019 г.
  • скажу коротко — всё что вы хотите осуществить у вас получится, картера пойдёт в рост, отношения с коллегами и начальством будут отличными, не тяните время и начинайте воплощать свою давнюю мечту в реальность.

    июнь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничто не помешает Вам осуществить задуманное.С руководством и коллегами общение будет беспроблемным.Мало того, к Вам зачастую прислушиваются, уважая Ваше мнение.Видно, что имеете вес, тем более, у мужчин.Собственно, это Ваше время для серьезных перемен, время, когда настала пора переходить с одной ступени на другую.

    июнь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас карьерный рост идет на конец осени… все задуманное у вас получится…

    июнь 11, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Можете даже не сомневаться, что желаемое вами постепенно осуществиться. Стремление к саморазвитию всегда поощряется свыше и ваш рост будет лишь делом времени. Ваше рвение, исполнительность, профессиональные качества, потенциал будут замечены и оценены по достоинству. Вам предложат перейти и условия при этом будут открываться очень перспективные и многообещающие. Вы окажетесь в коллективе, где заслужите уважение благодаря своим качествам человека и специалиста. Начальство будет вами дорожить как работником и способствовать вашему профессиональному развитию. У вас все сложится.

    июнь 12, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Задуманное Вами — это верное решение, так, что дерзайте. Но, именно достойное место, ждет Вас, если Вы попросите содействия.Показан мужчина( знакомый, коллега)Вы, человек, который может легко прижиться в коллективе творческих людей.
    всего доброго!

    июнь 12, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все планы осуществятся в срок, Ваша напористость и жесткость помогут. Умеете влиться в любой коллектив и ответственно работать. Меняйте без сожаления свою жизнь, освобождайтесь от всего и всех тех, кто исчерпал себя, отпускайте свободно то, что отслужило и не служит Вашему благу и тогда, успех Вам гарантирован, не ошибетесь, Вы на верном пути. Все получится, действуйте последовательно, идите упорно к своим целям, без оглядывания в прошлое, дальновидностью Вы обладаете, только так координально сможете поменять жизнь к лучшему, что у Вас и получится.

    июнь 12, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш расклад
    youtu.be/xGdkRcQcqdo

    июнь 12, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет напряженная работа, улучшения будут… Род деятельности сможете поменять… У Вас все обязательно получится, даже не сомневайтесь! Сомнений у Вас слишком много…

    июнь 13, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас впереди очень серьезная карьера, так что даже не волнуйтесь. Вы идете правильной дорогой. Но работу будете менять. В 2024 году у Вас происходит полная переориентация деятельности и начинается новая жизнь…

    июнь 14, 2019 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!
    В текущем году и в первой половине 2020 перейти в другой отдел или филиал вам не представится возможности. Поступлений предложений не будет, возможно, не будет вакантных должностей.
    Но и на нынешнем рабочем месте не будет улучшений, отношения с коллегами будут только ухудшаться. У вас идет перспектива устройства в этом году на работу в другую компанию, и действительно, вы там будете работать в мужском коллективе, отношения будут доброжелательными, зарплата будет даже выше, чем вы имеете здесь.

    июнь 14, 2019 г.