Юриспруденция

Прошу Вашего содействия в решении возникшей проблемы с магазином «Наш Хуторок», располагающимся по адресу г. Донецк, Ленинский район, ул. Черкашиной л. 36. Данный магазин граничит с нашим домом (ул. - вопрос №3323561

Черкашиной л.38), засыпал грунтовую дорогу, проходящую под нашими окнами, шлаком, и использует ее в личных целях (стоянка, парковка посетителей магазина, подвоз и разгрузка товаров грузовыми автомобилями). Результат их деятельности, — регулярный шум двигателей, пробуксовка по шлаковой поверхности, громкая музыка из салонов авто, хлопанье дверями, крики, сигнализация. На просьбы и жалобы хозяин не реагирует, автомобили продолжают останавливаться под окнами дома. Надоели пыль, шум, и громкие звуки. Продавцы магазина сказали, — «Это ваши проблемы, выходите регулируйте дорогу». Повтрорюсь снова, никакой дороги там не было. На сделанное мной единоразово замечание, по поводу остановки грузового авто под окнами комнаты, где спит ребёнок 1 год, с акцентированным вниманием на то, что это не парковка магазин, водитель, распивающий слабоалкогольный напиток, пожаловался хозяйке магазина, а та в свою очередь подала заявление в полицию на то, что я препятствую покупателям приобретать товары и, собственно, мешаю заниматься ей ее торговой деятельностью. Где я не прав, ведь дорога когда то была грунтовая, а это по сути малость заезженый газон, теперь у меня под окнами площадка целая.. Как быть?

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ой! Как интересно.А давайте пообщаемся, если Вы готовы влезть в судебные тяжбы и закрыть магазин, Или, наказать в пользу бюджета на хорошие деньги.

    июнь 12, 2019 г.