Медицина

Болит внизу справа бок, аппендицит хирург исключил, ужи брюшной полости норм, по гинекологии узи норм, кровь, моча тоже в норме, болит не сильно с перерывами в неделю ,на протяжении 2,5 месяцев, плюс - вопрос №3323592

к этому вздутие, запор, что это может быть? пила тримедат, бифиформ, метеоспазмил, бифидумбактерин.

июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Сергеевна

    37-й в Медицине

    Как вариант, для начала неплохо было бы выполнить колоноскопию  и проконсультироваться у гастроэнтеролога, пересмотреть питание, раз запоры и вздутие. При необходимости — обратиться к колопроктологу.

    июнь 12, 2019 г.