Эзотерика

Решено

К чему во сне видела чисто белый торт? Примерно как на картинке. Ничего с ним не делала, просто очень четко помню образ - вопрос №3324151

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятные предстоящие события.

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой торт, как заготовка к празднику-свадьба, день рождения, юбилей. У вас скоро будет серьезный праздник в вашей жизни и от вас зависит, что будет написано на торте на самом деле! Удачи!

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    К чистым чувствам в любви

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой торт снится — к положительным обновлениям в личной жизни, радости и прибыли… Возможен, неожиданный, удачный шанс, который выпадает не часто в жизни… Добрых Снов!

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день! Торт — символ сладости жизни, чувственных удовольствий. Белый цвет — символ чистоты и неискушённости, целомудрия. Вы пока не знаете, от чего вам будет наслаждение и с кем разделите свои зреющие внутри чувства. Это ожидание счастья в любви. Приятный сюрприз возможен. Удачи!