Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ув. эксперты! Познакомилась с мужчиной и тут же после встречи он просто исчез. Просто запал в душу.Александр 04.11.1976 г , Елена 30.12.1973 г . Все было просто отлично. Объявится - вопрос №3324384

изображение из вопросали он еще? Или это была одноразовая встреча. Ваши прогнозы. Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа человеческая вместительна.Иногда вмещает то, что нужно выбросить и забыть.Не объявится, конечно.

    июнь 12, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что у него есть женщина возможно и жена, и дети по судьбе должны быть.Насчет объявиться, мне идет расстояние чем то другим занят, шансы почти на нуле, там где он живёт есть привязка.У вас другой по судьбе. желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Елена, у него есть другая женщина в жизни, достаточно давно, и она занимает значительное место в его жизни. Встречей он остался доволен, положительные эмоции, однако вскоре понял, что совершает ошибку, и дабы не привязаться и не привязать Вас, решил исчезнуть без объяснений, решив, что так будет лучше для обоих.

    июнь 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, он не появится больше

    июнь 12, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Объявится еще, будет встреча.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 12, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад говорит о том, что мужчина перебирает, он ищет развлечение, и он его нашёл, что скрывает его подсознание выпала карта луна, чтобы понять что он скрывал дополнительные карты 8 мечей и дама кубков, человек не свободен, это может быть и брак, либо гражданский брак, что он демонстрирует аркан мир, окончание отношений, он просто исчез, и итог отношений паж мечей, 6 мечей, 9 пентаклей, раставание, поиск новых увлечений для него. так что забудте, провели вечер и хорошо, ищите дальше.

    июнь 12, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    это не ваш мужчина… с глаз долой из сердца вон

    июнь 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Мужчина  не  совсем  свободен. Есть  семья.Мужчина  идет своим  путем. Вы  своим. Удачи вам

    июнь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению не ждите его…

    июнь 12, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У мужчины на фото есть тёмная дама за 30 лет, ребёнок есть, насчёт встречи он напишет ещё

    июнь 12, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К сожалению не объявится. Встреча была одноразовой. Он не свободен.

    июнь 12, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    он женат идет  дети есть… просто это был одноразовая встреча.

    июнь 12, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Похоже, что нет

    июнь 12, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина или женат, или есть еще женщина у него.Сейчас перед ним выбор  между двумя женщинами.Скорее всего он не вернется-выберет другую женщину.не стоит о нем переживать-забыть просто или отвлечься.

    июнь 12, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    забудьте его хотя возможно позже пересечетесь случайно и опять обьявиться

    июнь 12, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина ищет лёгких, ни к чему не обязывающих отношений. Объявится в том случае, если поймёт, что зацепил Вас. Но ни к чему хорошему эта связь не приведёт. Плюс ко всему есть женщина с ним рядом — жена или сожительница. Так что не ищите с ним встреч…

    июнь 12, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу, что вы у него тоже есть в душе, но он посчитал, что с вами слишком сложно строить отношения и вы не готовы дать ему того, что ему надо. Да, объявится и недопонимание пропадёт

    июнь 12, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению, подтверждаю ваши опасения, ждать ничего хорошего не надо, это к сожалению встреча в такой нейтральной обстановке.где многое было не сказанно, одноразовая встреча это факт.у него семья.жена.дети.Удачи вам!

    июнь 12, 2019 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Нет, не ваш человек  это

    июнь 12, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Елена, по гороскопу вопроса для него это встречи на уровне «пикапа», более глубокое со стороны мужчины не рассматривается. Вы без труда можете как-то выйти на связь и спровоцировать еще встречу, но для него серьезно не будет.

    июнь 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не объявится или ничего серьезного не будет.

    июнь 12, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не объявится, крепкий семьянин и дорожит своей семьей

    июнь 12, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы много надумали) На такой он как Вы себе представили.
    Его не зацепили, встреча разовая.

    июнь 13, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Александр еще появится в Вашей жизни, но только в виде периодического общения, не более того.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 13, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Вы ему тоже очень понравились и заинтересовали.есть проблема, которая не даёт ему сейчас общаться и развивать отношения дальше.
    Мужчина объявится сам в течение трёх недель.

    июнь 13, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Перестал себя он проявлять из-за другой женщины. Окончательного решения больше в вашей жизни никогда не возникать у него нет. Пока он сам не может ничего наверняка планировать и не знает как будет складываться ситуация в обозримом будущем, поэтому занимает позицию выжидательную. В недалеком будущем еще даст о себе знать, но при этом виниться не станет за свое поведение.

    июнь 13, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вижу, вы почувствовали от него стержень, силу, свет какой-то, поддержку. Карта солнце выпала на ваше отношение к нему.
    Человек он женатый. Сам не знает чего хочет от жизни. Точнее знает, хочет беззаботной, красивой и лёгкой жизни. Сейчас есть дама, которая ему нравится. Яркая, самоуверенная, сильная.
    Легкомысленный он, может давать пустые обещания, заигрывать. Он хочет обрести массу поклонниц, а потом ускользать. Расстаётся легко. Нет никаких реальных целей и намерений.
    Совет вам: не гонитесь за призраком. Забудьте его.

    июнь 13, 2019 г.