Юриспруденция

недвижимость - Московская область - вопрос №332499

Добрый день.Хотелось бы у Вас узнать, у меня комната в общежитии.Хочу ее приватезировать.Могу ли я после того когда приватизирую, встать в очередь на улутьшение жилищных у словий, так как метраж комнаты ниже нормы проживания на одного человека.

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Сергей! Конечно, Вы можете встать на очередь. Но вот, когда именно Ваша очередь подойдет… сложно сказать.

    С ув., Ольга.

    август 16, 2012 г.

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Уважаемый Сергей! Вы можете встать на очередь по улучшению жилищных условий, собрав необходимый пакет документов и подав их в администрацию по месту регистрации.

    После постановки вас в очередь, вам будет выдано постановление администрации, с указанием занимаемого вами № очереди.

    Не забудьте оценить вопрос.

    При наличии дополнительных вопросов, можете обратиться в чат или почту.

    август 16, 2012 г.