Юриспруденция

Миграция.Пребывание гражданина Украины без регистрации на территории России. - вопрос №332524

Добрый вечер! Уважаемые господа! Хотелось бы уточнить вопрос по миграционному пребыванию гражданина Украины.А точнее и конкретнее, следующий вопрос: Сколько может находится на территории России гражданин Украины без регистрации по определенному месту пребывания, от времени пересечения российско-украинской границы.На сайте ФМС и в блиц вопросах-ответов у господина Ромодановского К.О. весьма расплывчатый ответ, то ли 7 дней, то ли аж целых 90суток, ночто-то как-то сомнительно.Хотелось бы уточнить. Заранее благодарю за уточнение. С уважением к Вам! Лена. Просьба присылать ответ на E-mail: manaca08@mail.ru

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в чат. На почту присылать ответ нет возможности.