Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты!кофе о чем рассказало,пожалуйста скажите.если можно о личном.благодарю! - вопрос №3325306

изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты!кофе о чем рассказало,пожалуйста скажите.если можно о личном.благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты!кофе о чем рассказало,пожалуйста скажите.если можно о личном.благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты!кофе о чем рассказало,пожалуйста скажите.если можно о личном.благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты!кофе о чем рассказало,пожалуйста скажите.если можно о личном.благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты!кофе о чем рассказало,пожалуйста скажите.если можно о личном.благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты!кофе о чем рассказало,пожалуйста скажите.если можно о личном.благодарю!

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече показывает

    июнь 13, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    много волнуетесь о своей жизни.лист клевера-это означает удачу.очень много надежд.9 вышла-означает новое знакомство, либо подготовка к свадьбе

    июнь 13, 2019 г.