Психология

Закрыт

Здравствуйте. У моего парня есть ребёнок от бывшей девушки, можно сказать, от первой встречной. Они встречались два месяца, она забеременела и он сказал, что будет помогать ребёнку. Сейчас ребёнку - вопрос №3325596

почти год, узнала я об этом почти полгода назад. Меня очень коробит ситуация, то ли потому, что я ревную, то ли потому, что мне кажется, что у нас нет будущего и детей он долго не захочет. Мне с ним хорошо, встречаема полтора года. Ребёнок с матерью живут в другом городе. Меня пугает мысль о том, что он туда поедет скоро. Хотя он уверяет,. Что любит меня, а о ребёнке должен заботиться и это его ответственность. Узнала я о ребёнке, кстати, от неё. Она мне написала. Я знаю, что она хочет вернуть его. Не могу разобраться в себе… может это все от неуверенности в себе. Помогите, пожалуйста

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Есть ситуации, когда все решения по ним неудачные.Но выбор все равно нужно делать вам лично.

    июнь 13, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «Я знаю, что она хочет вернуть его. Не могу разобраться в себе… может это все от неуверенности в себе?» — все верно. Вы боитесь, что она его «вернет», а Вы останетесь одна. Что хотите с этим делать?

    июнь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина!
    «Не могу разобраться в себе» - Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 13, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Альбина! Ваш парень заботится о ребенке, который был рожден «первой встречной» — это характеризует его, как ответственного и порядочного человека. Парень живет с Вами, зачем Вы отравляете себе жизнь, если ребенок уже есть. Предлагаю разобраться с Вашими чувствами и поднять самооценку. Ваш парень выбрал ВАС и радуйтесь этому.

    июнь 13, 2019 г.