Технологии

Все удаляется - вопрос №332560

Здраствуйте у меня проблема с компьютером. В один прекрасный день включила его и необнаружила ни одной папки на рабочем столе.Ни фотографий ничего.Попыталась поискать, но ничего не нашла. Дальше хуже — создала новые папки. Прповторном вкючении они тоже исчезли, все что ни сохраняй после выключения и повторного вкючения удаляет с рабочего стола и компьютера. Что это?

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    9-й в

    Если Вы ничего не делали сами, что бы удалялись папки, то Вы подхватили вирус, или кто-то его Вам установил.

    август 17, 2012 г.