Медицина

Добрый день уважаемые эксперты.Бесплатно помогать нельзя да? - вопрос №3325629

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Нельзя да.

    июнь 13, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    ВЫ про это сообщение: «Доброго всем дня! Скажите пожалуйста как вылечить фиброзно-кистозную мастопатию, столько раз лечилась, никак не вылечусь, и в Ростов ездила.»
    А Вы как, Альбина, представляете себе помощь в лечении мастопатии через интернет? Магическим образом, вероятно, да? Тогда Вам надо от специалистов перейти к колдунам в соседний раздел!

    июнь 13, 2019 г.