Медицина

Здравствуйте, у меня проблема такого характера: я медленный во всем, в сообразительности в движении, на выполнении каких либо задач уходит много времени, не всегда получается сделать что - то лёгкое, - вопрос №3326384

даже если понимаю как это делать, прошу помогите консультацией, обращался к семейному врачу, а он все твердит, что проблема в моей психологии, а не в биологии.

июнь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Если это появилось недавно, нужна консультация невролога.

    июнь 14, 2019 г.