Технологии

Настройка хаба (свича, маршрутизатора) для подключения к Интернет. - вопрос №33267

Необходимо подключить к Интернет два ноутбука через свич (маршрутизатор, роутер) NETGEAR.

Пишет, что подкючение есть, но в Интернет не выходит. На ноутбуках ОС Windows Vista и Windows 7. NETGEAR в исправности.

Проблемы именно в настройках подключения.

Плачу не за минуты, а за результат. Оплату гарантирую.

Дополнение автора от сентябрь 7, 2010 г., 18:00:55

Вопрос решен. Всем спасибо.

Открыт вопрос по настройке виртуальных номеров.

From сентябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    MiK

    6-й в Технологиях

    Могу помочь, напишите мне точнее какой провайдер, как можно больше данных о виде подключения, CABLE, ADSL ,PPTP,  и тд если есть данные , модель Нетгер,

    сентябрь 3, 2010 г.

    ivanck

    46-й в Технологиях

    прежде твсего надо скачать документацию на хаб.потом можно будет все настроить.надо только взять данные у провайдара.А вооюше проше  отнести к провайдеору и вам все настроить.можно еше настроить через удаленный помошник

    сентябрь 7, 2010 г.