Эзотерика

про отношения - вопрос №33272

Уважаемые эксперты, добрый день! Меня звать Андрей. Родился 2 июня 1980 года. Я познакомился с девушкой Еленой. Ей 27 лет. Родилась 28 апреля 1983 года. Скажите что нас ожидает в будующем? Спасибо

сентябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Aoum

    445-й в

    Это похоже не ваш человек, она эти отношения не рассматривает серьёздно, думает о их прерывании, если найдёте точку соприкосновения, можете их повернуть в серьёзное русло, но на данный момент сценарий видеться другим. У неё к вам тёплые чувства,- симпатия, но этого маловато, есть вещеи которые сильно раздражают.

    сентябрь 4, 2010 г.

    Trisel

    92-й в

     Эти отношения вам принесут головную боль , девушка что-то не стремится к вам , она закрывается от ваших чувств. Кратковременные встречи ,  ей приятно с вами проводить время...она принимает ваши чувства, но вам ничего не даёт в замен. Вижу только ваше желание в этих отношениях.

    сентябрь 5, 2010 г.