Эзотерика

Решено

Очень нужна чья-то помощь - вопрос №33274

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! В сентябре прошлого года братику поставили диагноз — системная красная волчанка, хотя анализами не подтвердился никак. Всё было хорошо… а месяц назад он умер. Точный диагноз врачи нам так и не сказали. Можно ли узнать от чего или почему он умер? Помогите, кто может. Заранее большое спасибо!

Брата зовут (звали) Евгений. Родился 10.12.1990, а времени не помню.

сентябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    У Вашего брата были проблемы по крови. Это ошибка врачей.

    сентябрь 3, 2010 г.