Психология

От чего зависит будущее? Это заложено все в день рождения или от человека тоже многое зависит? - вопрос №3327677

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Все зависит от человека.

    июнь 15, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Будущее во многом зависит от настоящего. От Ваших действий и поступков.
    Если действия обдуманы и выверены, то Вы добьетесь своих целей.
    Конечно имеется элемент случайностей.
    Но если Вы будете мыслить позитивно и будете сохранять внутреннее спокойствие,
     то ничто Вас не выведет из равновесия.
    Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
    Счастья Вам!

    июнь 15, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, зависит от человека, его действий, поступков, целей.

    июнь 15, 2019 г.