Эзотерика

19.0619 г. у меня суд с соц.защитой из-за опеки над матерью. выиграю я суд? - вопрос №3328009

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Выпадает разочарование.. Новости, которые пришли с опозданием и уже потеряли актуальность. Возможно, какую то информацию Вы узнаете слишком поздно. Не скажу, что она стала бы решающей, но помогла бы. Опоздания разного рода, не смертельные, но вызывающие досаду. Положительного решения пока не вижу, причем, скорее всего, заседание либо не состоится, либо будет отложено по причине недостачи документов, доказательств.