Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Обнаружила эту шпильку у входной двери, на площадке..Посмотрите пожалуйста есть ли негатив и если да, то на что сделано? Заранее благодарю. - вопрос №3328237

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив есть, но не сильный. Можно вас почистить.

    июнь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно, она не сама легла возле Вашей двери.Острые предметы подкидывают на разрушение.Но именно эта красивая булавочка ничего негативного в себе не несет, просто ее прежний обладатель, видимо, не в курсе, что такие предметы нужно еще и заговаривать.

    июнь 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, шпилька черная, негатив есть, сделаю на разруху финансов, отнесите на перекресток ночью и выкиньте через левое плечо со словами: уходи зло туда откуда пришло!  Голыми руками не трогать! После этого вы автоматически себя очистите, все полетит назад.Всех благ!

    июнь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Нет никакого негатива. Порчи делают иглами, да и не одной, а несколькими. И подбрасывают так, чтобы не видно было другим (под коврик, например или в щель двери)… Эта булавка случайно оказалась у Вашей двери… Может кто-то рядом что-то заметал веником, может выпала из чьих-то документов… или школьник обронил… Но это не подклад и не порча. Ваши подозрения — напрасны. Не стоит во всем искать мистику..  Всех Вам Благ!

    июнь 15, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Крадник на перетягивание удачи и финансовых поступлений.

    июнь 15, 2019 г.