Юриспруденция

Решено

Может ли человек, попавший в бедственное положение за границей (работодатель не оплатил рабочий контракт) попросить финансовой помощи у консульства, если на родине нет родных, чтобы помочь? Есть - вопрос №3328256

угроза здоровья и жизни.

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Может обратиться для решения возникшей проблемы, но скорее всего помогут выйти на родственников в родном государстве, а не будут финансово помогать.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июнь 15, 2019 г.