Медицина

Добрый день Гипотериоз, высокий пролактин. Первую беременность принимала курантил для снижения высокого фибриногена. Вторая беременность замерла на сроке 4-5 недель, забеременела на высоком - вопрос №3328759

пролактине, Ттг в норме (эутирокс).фибриноген во время второй сорвавшейся беременности был 3,7; Прогестерон 8,3. 1)Подскажите пожалуйста надо ли мне сдавать Коагулограмма, д диммер при подготовке и в начале возможной новой беременности? 2)высокий фибриноген 3,7, низкий прогестерон 8,3 для 4 недели беременности?

июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Александровна

    61-й в Медицине

    Д димер, сдавать не надо, сдать коагулограмму при подтвердившейся беременности, фибриноген в норме, а вот прогестерон для беременности низкий, нужно сдать в динамике, посмотреть будет ли прирост.

    июнь 20, 2019 г.