Бизнес

Рабочее пространство - вопрос №33291

Здравствуйте, господа эксперты!

Вопрос такой: как выглядел ваш первый офис? Было ли это просторное помещение, или вы ютились в маленькой комнатушке?

Как выглядит ваш офис сейчас? Что перекочевало с предыдущего места работы, став вашим талисманом — фото сына или любимая кружка?

сентябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Сначала моим офисом было кафе с Wi-Fi, коктейлями и ноутбуко. Затем - собственная квартира. Для нового не было необходимости. Ну, а теперь - арендованное помещение с отдельным кабинетом для меня и несколькими кабинетами для моих сотрудников и клиентов. Не перекочевывает. Считаю,  что на каждом месте должно быть как можно больше нового.

    сентябрь 3, 2010 г.

    Борохова Евгения

    267-й в Бизнесе

    Моим первым офисом(не считая работы в  уже состоявшейся и укоринившейся компании) была моя квартира - а точнее та самая небольшая комнатушка))), теперь конечно офисное помещение попросторнее, да и система другая, более отлаженная.

    А со мной ездят мои любимые прибамбасы из феншуя(жабы, музыка ветра, бамбук к примеру), хоть я и не особо суеверная, но в хорошие приметы всё таки верю, это то и помогает мне расти! Главное положительный настрой, даже когда в проблемах по уши! Удачи!

    март 11, 2011 г.