Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Купила золотые серьги в ювелирном магазине,дома обнаружила на одной серьге небольшую черную полосу,будто царапина. Попробовала почистить спец средством для ювелирных изделий,но она не - вопрос №3329135

уходит. Если это царапина, почему она черная? Имею ли я право требовать замены изделия. Спасибо

июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На золоте царапина выглядит иначе, возможно это след/метка после каких-то работ с изделием.
    Попробуйте почистить зубной пастой, или зубным порошком-очень хорошо чистит золото и полировка не требуется после этого!
    Замена изделия или уценка -возможна, при обнаружении на месте брака и пр.

    июнь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый вечер! Лучше обратиться в салон. Они могут сами устранить: почистить или отполировать. В случае неустранимого повреждения вернут деньги или предложат равноценную замену изделия. Удачи!

    июнь 16, 2019 г.