Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждет меня до конца года? Анна 03.06.84 - вопрос №3329376

июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Иван Владимирович (Астролог)

    470-й в Эзотерике

    У вас уже идёт возврат венеры который продлиться еще до 21 июня, поэтому возможны новые знакомств с мужчинами или усиление существующий чувств. Также у вас сейчас немного барахлит Нептунчик, поэтому возможно возникновение различных страхов, но они иллюзорны.В начале 2020 Юпитер подарит карьерные/финансовые бонусы.

    июнь 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У  вас  идет переломный  момент в  вашей  жизни  Не продолжительная поездка .  И новая  встреча с новым  мужчиной.  Перевернет всю  вашу  жизнь.С  возможностью  переезда в другой  город .  И даже  страну.Удачи вам

    июнь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Многие проблемы придется решать, идущие из далекого прошлого.Будете заниматься собой и постепенно учиться ощущать вкус жизни.

    июнь 16, 2019 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Добрый день! Придется решать финансовый вопрос, период нестабильности в вопросах работы, то густо, то пусто. Всего вам доброго!

    июнь 16, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет поездка дальняя, будут знакомства, осенью потеряете очень для Вас нужного человека, а также финансовая составляющая на голову поднимется

    июнь 16, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тревоги у вас выходят, в основном по поводу работы, будет ситуация выбора, будете беспокоится.

    июнь 16, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут развиваться серьёзные отношения с мужчиной, который вам знаком. Также у вас будет повышение. Работа будет ещё у вас и творческая. Перспективы хорошие открываются

    июнь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поездка, переезд, сильное развитие в работе и движение в карьере могут быть. Вы можете преуспеть в любом интересном Вам деле. Рядом будут верные и надежные друзья.

    июнь 16, 2019 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    приручите мужчину… только палку не перегните в приручении…

    июнь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новый человек появится в вашей жизни… который принесет много красок  и тепла вам…

    июнь 16, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте. Просматриваются сложности в работе, в финансовой сфере. Как-будто вы недовольны как всё складывается, ждёте чего-то другого. Не очень удачное время выпадает для Вас. Нестабильное. Близкий человек будет поддерживать Вас, морально. Это женщина — возможно мама, сестра или близкая подруга. Также идут вопросы, связанные со здоровьем — переживания, опасения. Возможно какая-то запланированная операция или другое событие, на котором Вы сосредоточены.

    июнь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон

    209-й в Эзотерике

    В ближайшем времени идут отдельные моменты когда Вы будете находится в несколько подавленном настроении, как таковых крупных поводов и причин для грусти не будет, но проявится  неудовлетворенность текущим положение вещей, то есть ожидаемое ( желаемое) и действительность будут пока отличаться, будет хотеться нечто большего… В течение месяца — полутора месяцев ожидают небольшие остановки в делах планах или чем то ранее запланированном.  В срок не позже трех месяцев получите известие от мужчины, которое Вас удивит… В промежутке четырех месяцев какие то события прошлого напомнят о себе. Вы встретите человека, которого давно не видели… Какие то неожиданные события вскорости могут застать Вас врасплох, не успеете правильно реагировать, принимая важные решения.,  поэтому обходите стороной неоправданные риски. В срок до полугода Вы сможете укрепить Ваше финансовое положение, найти методы для усовершенствования вашего дела и его выхода на более высокий уровень развития, в этот период Вам представится возможность в полной мере проявить Ваши навыки, таланты ,  умения и творческие силы… это будет приносить Вам неплохие финансовые результаты. А еще завяжется общение с приятным и интересным человеком.

    июнь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Будет усугубление ситуации любовного треугольника и дальнейший разрыв отношений с мужчиной. По работе увеличение нагрузки и желание уйти.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 17, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в работе будут изменения. интересные предложения. по 8Ж больше ориентируйтесь на удаленную работу или работу через интернет.
    В личном плане у вас какой-то застой. Вроде как вам и одной неплохо… но я предполагаю, что мужчина у вас появится, но позже, ближе к концу года.

    июнь 17, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в принципе всё на стадии развития, доход, работа, своё дело, всё идут по нарастающей, хоть и очень маленькими темпами.

    Что касается личных отношений.тут радости не много.пока в этой сфере туго.и тихо.

    Что касается здоровья.в целом хорошо, но предстоит несколько раз походить по больницам, так в целом по женски что то поправимо.Ну и вообще переживать не за что.будет преобладать хорошее  настроение и будете всем довольны в целом.

    июнь 17, 2019 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    До конца года будет нестабильность и сложности во многих сферах Вашей жизни.
    Карта Тучи показывает препятствия и сложности, когда Ваша жизнь или направление деятельности может застопориться, стоять на месте. Могут быть сложности с доходом, невозможность что-то расширить. Карта дает совет, что в этот период Вам лучше не предпринимать глобальных изменений, так как это пока будет не на пользу, а наоборот. Также здесь карта Розги говорит, что может быть напряженная ситуация и в личной жизни. Это карта конфликтов, выяснения отношений, и нехорошего настроения. По работе также она говорит, что нужно всегда быть на чеку, не снижать оборотов. Так как Вы как будто будете находиться в ситуации, когда Вам буквально будут наступать на пятки, так бывает в условиях конкуренции. Поэтому от Вас до конца года многие сферы жизни потребуют больше энергии и вложений.

    июнь 17, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Добрый день.
    До конца года вы закончите начатое вами дело, доведете до конца то, над чем усиленно трудились, это вам даст чувство самоудовлетворенности и баланса.
    Вы себя почувствуете значимой и любимой в конце сентября, так же вижу рядом мужчину покровителя, который придаст вам уверенности и сил в продвижении вперед.
    В конце года появятся прекрасные перспективы для личностного роста и финансовой независимости и ваше заветное желание наконец осуществится!
    Вижу много радости и прилива чувств! Счастья вам!

    июнь 17, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас открыт вопрос с родственницей или родственником. Близким. Решите его, это важно.

    июнь 18, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Будит соединение с любимым человеком, идет предложение о браке, на душе смятение и есть страхи, но они беспочвенны.
    Союз будит гармоничным и успешным, человек будит при деньгах со стабильным материальным достатком а главное любящий вас!

    июнь 18, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Наладите дела с работой/бизнесом.Будете еще учиться, чтобы эффективно работать, будут клиенты.Возможно, вы захотите еще новое направление развить и будете копить свои силы на это, думать, как лучше и выгодно все сделать с минимальными потерями.В личной жизни будет все также, как и сейчас.

    июнь 19, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи с русым мужчиной видны, будут близкие отношения…

    июнь 20, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы открыты для личного счастья, плюс продвижки по работе,
    оценят ваши старания, держитесь смело\храбро!
    опирайтесь на свои желания\размышления!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2019 г.

    Евгения

    596-й в

    До конца года возможна смена работы, сейчас есть к этому предпосылки. И мужчина, подаренный судьбой.

    июнь 20, 2019 г.