Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, я с мужем развелась в 2011 году. Мужа зовут Константин 30.06.1972 г.р. Остался ребенок Кирилл 17.09.2009г. Сегодня мне бывший муж сказал, что ему - вопрос №3329603

приснился сон, что я беременна вторым ребенком. Он очень испугался, и сказал мне слова «Не дай БОГ, тебе забеременеть». Сын хочет, чтобы я ему родила братика. Скажите. пожалуйста, когда Костя уйдет из моей и сына жизни? Что будет, если я действительно выйду замуж?

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Меньше всего об этом думайте.Мало ли кому что не нравится.Замуж выйдете и родите ребенка, и жить будете в счастье и любви.

    июнь 16, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Девочка у вас будет  а бывший потерян из связи с вами забудьте его вообще не ваш человек, а вот сынишка радовать будет, живите ради него

    июнь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    морально он вас пока не отпустил… в течении года встретите человека любящего и родите ему еще ребенка… а у мужа поезд ушел…

    июнь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Zana

    171-й в

    Слова бывшего мужа не должны вас пугать. На вас это никак не повлияет, а ему прилетит свыше за то, что сказал.

    июнь 17, 2019 г.