Психология

Решено

Муж думает только о себе , не поддерживает никогда ,я позитивный человек ,редко в плохом настроении ...как-то пришла с работы уставшая - вопрос №3330217

, стала жаловаться на несправедливость, что так и так на работе, а он на меня че ты там как лохушка… решила, что рассказывать ему больше ничего не буду… поддержки никакой! это же ненормально? когда от мужа никакой поддержки, даже моральной… Как себя вести?

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Кристина здравствуйте. А как Вы себя вели все это время, пока были замужем и встречались с человеком? Ведь он же не изменился внезапно прямо сейчас?

    июнь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вы ведь уже решили, как себя вести: «решила, что рассказывать ему больше ничего не буду»

    июнь 17, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, как бы сложно не было, поддержку всегда стоит искать в себе.

    июнь 17, 2019 г.