Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расскажите пожалуйста - вопрос №3330236

О чувствах и мыслях этих людей друг к другу.

Что будет в отношениях до конца этого месяца? Что ожидается в июле? Отмечу развёрнутые ответы. Спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса
Она дева он козерог

Дополнение автора от июнь 17, 2019 г., 14:55:47

Турция и Балканы это оч интересно  )    )

Дополнение автора от июнь 17, 2019 г., 19:37:23

Азалия, у вас во всех ответах  женщины добиваются женат ко)))

Дополнение автора от июнь 17, 2019 г., 21:22:14

Если парень не славянской внешности то конечно же это курортный роман или расстояние)

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! такое чувство вы по работе связаны  или какой -то работой, в мыслях женщины-она планы строит насчет мужчины, в чувствах у нее как-то быстро все идет, есть чувства к нему, у него в мыслях-сложная ситуация, может потерять контроль над собой, в чувствах у него -беспокойства и переживания, до конца месяца возможны романтические знаки внимания, в июле-их ждет новый путь… но, извините на будущее выходит развилка, как любовный треугольник… Всего доброго!!!

    июнь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он думает -  заинтересован девушкой. Она произвела на него приятное, хорошее впечатление.Теплое общение. но есть какие-то сомнения, неуверенность. И пока он не понимает в чем эти сомнения.
    Чувства — если чувства есть, то они скрыты и показываются мало и неэмоционально. Человек их скрывает, подавляет или боится их.

    Она думает — хочет возродить, воскресить те чувства, которые были раньше. Воспоминания мучают. Или сравнивает сос своими прошлыми отношениями.
    Чувствует — Чувства на уровне страсти. Немного эгоизма, немного манипуляции. хочет контролировать все и вся.
    У этих отношений есть будущее.

    июнь 17, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.

     В мыслях мужчина хочет вернуть любовь. Сильная симпатия и благосклонность. Он очень порядочный мужчина и очень искренен к девушки.

    События которые помогут улучшить их взаимоотношения произойдут гораздо раньше чем они думают.

    Крепкая любовь между друг другом. Новое направление в общение. Идут на новый путь совместной жизни.

    Есть период напряженных действий но все это пройдет. Мужчина желает быть рядом и надеется на помощь в данной непростой ситуации для решение накопившихся их общих вопросов.

    Удачи вам.

    июнь 17, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    В будущим могут быть вместе… есть любовь между ними… планирует дорогу мужчина, и планирует время препровождения совместное…

    июнь 17, 2019 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом между ними были некоторые негативные моменты. И нельзя сказать, что сейчас у них все безупречно. До конца этого месяца, карты показывают спасение отношений, через какое-то принятое вовремя решение и смелые шаги. В июле, пару ждут какие-то перемены, какая-то перестройка в отношениях. Что-то будет совершенно по новому и это все приведет к дальнейшему улучшению жизни партнеров и их отношений. Удачи Вам!

    июнь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сумасшедшая страсть и желание быть в отношениях лидером у каждого из пары., это будет длиться ровно столько, сколько каждый из вас может вытерпеть.На самом деле, серьезных намерений быть просто не может,-Дева и Козерог скорее будут кусаться, нежели миловаться.

    июнь 17, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина и женщина очень позитивно настроены друг к другу. Женщина вызывает в его душе искреннее восхищение, жажду тесного общения. Является эталоном женственности в его глазах. Она же покорена его вниманием и тем, как он ухаживает. До конца месяца будут близки и в июле совместная поездка или в Турцию или на Балканы. Романтичные и очень чувственные отношения, без скупости с его стороны. Но расчета на брак не будет. По крайней мере пока. В остальном море позитива!

    июнь 17, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.девушка влюблена.мужчина позволяет себя любить.будущее так себе, они не чувствуют друг друга, не понимаю друг друга, нет любви.есть симпатия.на этом далеко не уехать, либо горишь и хочешь быть с человеком, либо просто сохраняешь комфортное и теплое отношение друг к другу.ваш случай второй.отношения без перспектив.ни в июле.ни в будущем.

    июнь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут у пары. У него чувства к ней есть. Вижу любовный союз.

    июнь 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть взаимная симпатия  и  влюбленность.  Идет  встреча  и  прияьный  разговор.Переходящий в  страсть.  Удачи  вам

    июнь 17, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу,  что в отношениях есть перспективы, но мужчина очень скуп на инициативу, практически из пальца приходится из него высасывать какую- либо информацию и поддержку. Причём будущее есть в отношениях, на следующей неделе будет предложение.

    июнь 17, 2019 г.
  • Такое ощущение, что у мужчины есть своя семья, а женщина свободна и добивается этого мужчины.

    июнь 17, 2019 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    По предоставленным данным ощущается, что имеет место большая дистанция в прямом смысле слова между этими людьми. Не понимаю о каких отношениях может идти речь. Здесь больше преград, чем перспектив.Разве только дальние поездки или  отдых, временные события.

    июнь 17, 2019 г.