Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте эксперты.Можно попить травы полыни горькой для профилактики ,в каких количествах и как долго?спасибо - вопрос №3330247

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Отвар травы полыни горькой используется для избавления от самых разных паразитов, для улучшения работы желудочно-кишечного тракта, для повышения аппетита у ослабленных людей. Заваривать или готовить на водяной бане можно так, как указано на пачке аптечной травы. Принимать от паразитов 21 день по глотку утром и вечером за полчаса до еды. В других случаях у глоток один раз в день в течение месяца… Отвар готовьте свежий ежедневно, пить лучше тёплым. Очень горькая трава, но очень полезная. Здоровья!

    июнь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Если имеется ввиду профилактика паразитарных инвазий, то полынь лучше сочетать с пижмой и гвоздикой. Не забывайте про противопоказания.

    июнь 17, 2019 г.