Эзотерика

Решено

Чем дочери занятся? - вопрос №3330252

После смерти бабушки, прошло почти 4 недели. Дочь, погрузилась в себя. Разговаривает, вроде, как нормальный человек, занимается чем то своим. Ходит к бабушке на кладбище, там изливает свою душу.
Пытается найти работу, так как понимает, что положение финансовое очень тяжелое. Вроде бы и работает на проекте, статьи пишет, ей это нравится. Только, вот денег нет от этого. Дочь переживает. Боится, что когда закончатся деньги — не на что жить будет. Еще и куча проблем из здоровьем. Чем ей стоит занятся?
Дочь — Виктория, 12.12.1983 г. Харьков, 12 ч.
Спасибо Большое за ответы!

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Первое-нужно перестать ходить на кладбище, некротика ведь...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 17, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Прежде всего ей следует пережить свою скорбь и отпустить родного человека. Для этого потребуется время, поддержите друг друга, чтобы не закрепить неуверенность в себе после потери той, кто был опорой в семье.
    Пока на счет работы сильно не давите на нее. Она творческий человек, а если в душе неспокойно, тоска, то и толку мало будет в поисках. Писать она может и далее, у нее это хорошо получается, возможно еще несколько проектов присмотрит, сейчас с такой работой проблем нет — авторы нужны, интернет развивается, сайты создаются, а их нужно чем-то наполнять.

    июнь 17, 2019 г.